900 sentences in life crazy english

Lesson 48

Lesson 48: Romantic Experiences

рдкрд╛рда 48: рд░реЛрдорд╛рдВрдЯрд┐рдХ рдЕрдиреБрднрд╡

709. We went ice-skating on our first date.

рд╣рдо рдЕрдкрдиреА рдкрд╣рд▓реА рдбреЗрдЯ рдкрд░ рдЖрдЗрд╕ рд╕реНрдХреЗрдЯрд┐рдВрдЧ рдХрд░рдиреЗ рдЧрдП рдереЗред

710. He sang to me at the restaurant.

рдЙрд╕рдиреЗ рд░реЗрд╕реНрддрд░рд╛рдВ рдореЗрдВ рдореЗрд░реЗ рд▓рд┐рдП рдЧрд╛рдирд╛ рдЧрд╛рдпрд╛ред

711. I asked her to marry me on the beach.

рдореИрдВрдиреЗ рдЙрд╕рд╕реЗ рд╕рдореБрджреНрд░ рддрдЯ рдкрд░ рд╢рд╛рджреА рдХрд░рдиреЗ рдХреЗ рд▓рд┐рдП рдХрд╣рд╛ред

712. We took a trip to Hawaii together.

рд╣рдордиреЗ рдПрдХ рд╕рд╛рде рд╣рд╡рд╛рдИ рдХреА рдпрд╛рддреНрд░рд╛ рдХреАред

713. He sent me flowers at work.

рдЙрд╕рдиреЗ рдореБрдЭреЗ рдХрд╛рдо рдкрд░ рдлреВрд▓ рднреЗрдЬреЗред

714. She read me her favorite poem.

рдЙрд╕рдиреЗ рдореБрдЭреЗ рдЕрдкрдиреА рдкрд╕рдВрджреАрджрд╛ рдХрд╡рд┐рддрд╛ рдкрдврд╝рдХрд░ рд╕реБрдирд╛рдИред

715. He used to walk me home from school every day.

рд╡рд╣ рдореБрдЭреЗ рд╣рд░ рджрд┐рди рд╕реНрдХреВрд▓ рд╕реЗ рдШрд░ рддрдХ рдЫреЛрдбрд╝рдиреЗ рдЖрддрд╛ рдерд╛ред

716. This is our twentieth anniversary.

рдпрд╣ рд╣рдорд╛рд░реА рдмреАрд╕рд╡реАрдВ рд╡рд░реНрд╖рдЧрд╛рдВрда рд╣реИред

717. We learned to horseback ride together.

рд╣рдордиреЗ рдПрдХ рд╕рд╛рде рдШреБрдбрд╝рд╕рд╡рд╛рд░реА рдХрд░рдирд╛ рд╕реАрдЦрд╛ред

718. He cooked my favorite meal for me.

рдЙрд╕рдиреЗ рдореЗрд░реЗ рд▓рд┐рдпреЗ рдореЗрд░рд╛ рдкрд╕рдВрджреАрджрд╛ рдЦрд╛рдирд╛ рдкрдХрд╛рдпрд╛ред

719. What did you and your boyfriend do for ValentineтАЩs Day?

рдЖрдкрдиреЗ рдФрд░ рдЖрдкрдХреЗ рдмреЙрдпрдлреНрд░реЗрдВрдб рдиреЗ рд╡реИрд▓реЗрдВрдЯрд╛рдЗрди рдбреЗ рдкрд░ рдХреНрдпрд╛ рдХрд┐рдпрд╛?

720. He surprised me with a tropical vacation.

рдЙрдиреНрд╣реЛрдВрдиреЗ рдореБрдЭреЗ рдЙрд╖реНрдгрдХрдЯрд┐рдмрдВрдзреАрдп рдЕрд╡рдХрд╛рд╢ рджреЗрдХрд░ рдЖрд╢реНрдЪрд░реНрдпрдЪрдХрд┐рдд рдХрд░ рджрд┐рдпрд╛ред

721. This is the nicest gift that anyone has ever gotten me.

рдпрд╣ рд╕рдмрд╕реЗ рдЕрдЪреНрдЫрд╛ рдЙрдкрд╣рд╛рд░ рд╣реИ рдЬреЛ рдХрд┐рд╕реА рдиреЗ рдореБрдЭреЗ рдХрднреА рджрд┐рдпрд╛ рд╣реИред

722. I think that this is the most romantic thing youтАЩre ever done for me.

рдореБрдЭреЗ рд▓рдЧрддрд╛ рд╣реИ рдХрд┐ рдпрд╣ рд╕рдмрд╕реЗ рд░реЛрдорд╛рдВрдЯрд┐рдХ рдмрд╛рдд рд╣реИ рдЬреЛ рддреБрдордиреЗ рдореЗрд░реЗ рд▓рд┐рдП рдХреА рд╣реИред

723. A moonlight stroll on the beach sounds like a great way to end the evening.

рд╕рдореБрджреНрд░ рддрдЯ рдкрд░ рдЪрд╛рдВрджрдиреА рд░рд╛рдд рдореЗрдВ рдЯрд╣рд▓рдирд╛ рд╢рд╛рдо рдХреЛ рд╕рдорд╛рдкреНрдд рдХрд░рдиреЗ рдХрд╛ рдПрдХ рд╢рд╛рдирджрд╛рд░ рддрд░реАрдХрд╛ рд▓рдЧрддрд╛ рд╣реИред

<# render 'ads' %>